Первенство Центрального Федерального округа России в дисциплине «троеборье классическое»

8-9 декабря 2022 года учащиеся отделения пауэрлифтинга приняли участие в первенстве Центрального Федерального округа России в дисциплине "троеборье классическое", которое проходило в г. Туле, где состязались 400 спортсменов из 11 субъектов Российской Федерации. По итогам соревнований наши воспитанники получили медали разного достоинства:  Сергеев Илья (до 83 кг) и Зелепукин Вадим (до 66 кг) стали обладателями "золота", Миломаева Дарья (до 84 кг) - получила серебряную медаль,  Тверитнева Ангелина (до 47 кг) стала бронзовой призеркой! Кроме того, учащийся Карин Дмитрий выполнил I спортивный разряд. По итогам первенства наша команда заняла 2 место! Все спортсмены тренируются под руководством тренера-преподавателя Громова Александра Борисовича. Достижения наших ребят вызывает чувство гордости! Поздравляем! Продолжайте верить в себя и усердно работать, самые большие достижения еще впереди!