Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу среди спортивных школ

8 - 9 апреля 2022 года в "Пряничной столице" нашей страны, в г. Туле, прошли Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу среди спортивных школ, где приняли участие 100 спортсменов в возрасте от 14 до 17 лет, из 14 регионов России. Воспитанники тренера-преподавателя Александра Борисовича Громова выступили очень достойно:
Миломаева Дарья стала победительницей в весовой категории до 84кг, Горбунов Андрей - серебряный призер в весовой категории до 93кг, Зелепукин Вадим - серебряный призер в весе 66кг, а Тверитнева Ангелина стала третьей в весовой категории до 47кг. Наши спортсмены заняли 5 общекомандное место!
Удачное выступление на соревнованиях - это результат постоянных тренировок и качественной работы тренера-преподавателя.
Молодцы ребята! Поздравляем Всех с медалями! Вы наша гордость! Ну а впереди много работы и спортивных побед!