48-й открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный металлургам города Липецка

• Новости
  • Спортивная (греко-римская) борьба

26 октября, состоялся 48-й открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный металлургам города Липецка. Легкоатлетический манеж «Молодежный» собрал более 250 спортсменов из Липецка, Липецкой области, Москвы, Тамбова, Тамбовской области, Воронежа, Воронежской области, Орла, Рязань, Рязанской области, Санкт-Петербурга, Тульской области и других городов России.

На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовало много почетных гостей. От почетных гостей прозвучали слова поддержки, пожелания честной бескомпромиссной борьбы и удачи на борцовском ковре.   Для гостей и борцов воспитанницы Детской школы искусств № 4  г. Липецка  показали танцевальную композицию «Лебединое озеро».

С раннего утра до позднего вечера воспитанники МАУ ДО «ДЮСШ №1» боролись на борцовских коврах, желая занять призовое место. От команды ДЮСШ №1 участие приняли 19 учащихся тренеров-преподавателей С.В. Попова, Д.Г. Обухова, А.А. Кочукова, Н.А. Небогина, Н.М. Сафенина.

1 место – в весовой категории 50 кг. занял А. Шамис (тренер-преподаватель Д.Г. Обухов);

1 место -  в весовой категории 52 кг. занял В. Букурако (тренер-преподаватель А.А. Кочуков);

2 место – в весовой категории 65 кг. занял Р. Мстоян (тренер-преподаватель Д.Г. Обухов);

3 место – в весовой категории 68 кг. занял Д. Евсегнеев (тренер-преподаватель Д.Г. Обухов).

Поздравляем победителей, призеров и тренеров-преподавателей с успехом на соревнованиях!