Открытый детско-юношеский Кубок по греко-римской борьбе среди юношей «Восходящие Звезды»

• Новости
  • Спортивная (греко-римская) борьба

13 и 14 апреля в Санкт-Петербурге «Открытый детско-юношеский Кубок по греко-римской борьбе среди юношей «Восходящие Звезды». В соревнованиях приняли участие 370 спортсменов из 20 регионов России, а также Белоруссии, Узбекистана и Казахстана.
Учащиеся МАУ ДО "Спортивная школа №1" под руководством тренера-преподавателя Александра Алексеевича Кочукова приняли участие в этих масштабных соревнованиях.
Ребятам пришлось очень постараться, чтобы в условиях высочайшей конкуренции добиться результата. Итоги соревнований:
1 место занял Кочуков Евгений, так же он стал обладателем пояса победителя! Евгений одержал победу в двух этапах соревнований набрав 16 очков, к тому же он единственный на соревнованиях одержал победы в двух этапах в разных весовых категориях 38 кг и 41 кг!
1 место занял Лёвкин Сергей
2 место занял Кочуков Сергей
3 место занял Баланцев Дмитрий
4 место занял Колодин Даниил
Поздравляем юных спортсменов, тренера и родителей с успехом! Позади волнение, накал эмоций и напряжение. Миг успеха – короткая передышка перед новым стартом. Пусть энергия этих мгновений зарядит вас позитивом и даст толчок к новым свершениям. Не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйтесь, никогда не падайте духом и всегда верьте в свои силы. Молодцы, так держать!
Конечно же наши спортсмены не упустили возможность прогуляться по хмурому, но такому прекрасному Санкт-Петербургу!