XIII Всероссийский турнир по спортивной борьбе, посвященный памяти старшего лейтенанта Валентина Костянникова

• Новости
  • Спортивная (греко-римская) борьба

8-9 декабря 2023 года в городе Рязани прошел XIII Всероссийский турнир по спортивной борьбе в дисциплине греко-римская борьба, посвященный памяти старшего лейтенанта Валентина Костянникова. Соревнования проходили в спортивном комплексе "Арена-Атрон" среди борцов в возрасте до 16 лет.
В турнире приняли участие более 150 спортсменов из 23 регионов Российской Федерации. И мы гордимся тем, что команда МАУ ДО "Спортивная школа №1" показала свое мастерство и достойно представила нашу школу!
Учащиеся А.А. Кочукова - Саид Бакоян и Махортов Никита заняли 1-ые места на турнире! Это великолепные достижения, и мы хотим поздравить ребят с этим крутым успехом!
10 декабря 2023 года в спортивном зале СК "Арена-Атрон" состоялось открытое первенство города Рязани по греко-римской борьбе, где наш замечательный воспитанник Дмитрий Баланцев, под руководством тренера-преподавателя А.А. Кочукова, в упорной борьбе стал бронзовым призером.
Поздравляем всех наших спортсменов и наставника с успехом на этом престижном турнире! Ваш труд и упорство достойны восхищения!