Чемпионат и Первенство ЦФО по борьбе на поясах

• Новости
  • Спортивная (греко-римская) борьба

30 августа 2023 г. в Борисоглебске состоялись чемпионат и первенство Центрального Федерального округа России по борьбе на поясах, посвященные памяти Героев, погибших в ходе Специальной военной операции. В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов из 15 команд 6 регионов Российской Федерации: Московской, Рязанской, Владимирской, Липецкой, Тамбовской и Воронежской областей.
Команду МАУ ДО "Спортивная школа №1" представили учащиеся тренеров-преподавателей Н.А. Небогина, Н.М. Сафенина, Д.Г. Обухова, Р.В. Бетина и Н.М. Растяпина. Наши учащиеся и выпускники школы достойно представили нашу школу на соревнованиях такого высокого уровня!
На Чемпионате ЦФО по борьбе на поясах воспитанница Н.М. Растяпина Д. Кайкова в весовой категории 63 кг.заняла 1 место, а так же выпускница нашей школы К. Самойлова продолжает радовать своими результатами, заняв 1 место в весовой категории 52 гк!
В Первенстве ЦФО по борьбе на поясах ребята завоевали медали всех достоинств:
1 место занял Э. Гулиев в весовой категории 60 кг. (тренер-преподаватель Н.М. Сафенин)
1 место занял Е. Соловьёв в весовой категории 75 кг. (тренер-преподаватель Д.Г. Обухов)
1 место занял М. Выгузов в весовой категории 82 кг. (тренер-преподаватель Д.Г. Обухов )
1 место занял В. Коренев в весовой категории 90 кг. (тренер-преподаватель Н.А. Небогин)
1 место заняла В. Барышникова в весовой категории 52 кг. (тренер-преподаватель Н.М. Растяпин)
1 место заняла А. Панкратова в весовой категории 58 кг. (тренер-преподаватель Н.М. Растяпин)
2 место занял Д. Соломатин в весовой категории 50 кг. (тренер-преподаватель Д.Г. Обухов)
2 место занял Д. Черников в весовой категории 60 кг. (тренер-преподаватель Р.В. Бетин)
3 место занял А. Буковский в весовой категории 75 кг. (тренер-преподаватель Д.Г. Обухов)
3 место занял Е. Завершинский в весовой категории 65 кг. (тренер-преподаватель Н.А. Небогин).
Поздравляем вас с заслуженной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением вашего упорства и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, пусть успех и удача всегда будут на вашей стороне.