Кубок губернатора Липецкой области

• Новости
  • Спортивная (греко-римская) борьба

26 августа 2023 года в г. Липецке состоялся областной фестиваль единоборств «Кубок Губернатора Липецкой области»!
Учащиеся МАУ ДО "Спортивная школа 1" под руководством тренера-преподавателя А.А. Кочукова приняли активное участие в этом мероприятии. Ребята участвовали в мастер-классах, показательных выступлениях и соревнованиях по спортивной борьбе. Ребята стали победителями и призерами, показали себя достойно!
Почетными гостями фестиваля стали первый заместитель Губернатора Липецкой области Александр Рябченко, предстатель областного Совета депутатов Дмитрий Аверов, начальник управления физической культуры и спорта Липецкой области Михаил Маринин, двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, заслуженный мастер спорта России Роман Власов, призёр Кубка мира по греко-римской борьбе, чемпион России, мастер спорта России международного класса Алексей Колесников.