Турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Вячеслава Смолякова

• Новости
  • Спортивная (греко-римская) борьба

10 мая 2023 г. в спортивном зале ППЗ «Арженка» в седьмой раз прошел турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти основателя этого вида спорта в г. Рассказово Вячеслава Смолякова.
Соревнования собрали более 90 спортсменов от 9 до 12 лет, из Тамбова, Рассказово, Балашова, Кирсанова, Уварова, Котовска, Первомайского района.
Команду МАУ ДО "Спортивная школа №1" достойно представили учащиеся нашей школы, под руководством А.А. Кочукова, Р.В. Бетина, Н.А Небогина.
1 место занял Е. Кочуков в весовой категории 35 кг. (тренер-преподаватель А.А. Кочуков)
1 место занял Я. Булыгин в весовой категории 36 кг. (тренер-преподаватель Р.Б. Бетин)
1 место занял Р. Караев в весовой категории 50 кг. (тренер-преподаватель Н.А. Небогин)
1 место занял Р. Хайбаров в весовой категории 39 кг. (тренер-преподаватель Н.А. Небогин)
2 место занял Д. Баланцев в весовой категории 36 кг. (тренер-преподаватель А.А. Кочуков)
2 место занял З. Широков в весовой категории 52 кг. (тренер-преподаватель Р.Б. Бетин)
3 место занял Е.Алдашкин в весовой категории 32 кг. (тренер-преподаватель А.А. Кочуков)
3 место занял И. Заднипряный в весовой категории 32 кг. (тренер-преподаватель А.А. Кочуков)
Соревнования окончены, и победа в ваших руках. Искренне поздравляем и хотим от души пожелать не расслабляться и не останавливаться на достигнутом успехе, продолжать бороться за призовые места и большие награды. Желаем уверенности, целеустремлённости к победе и неутомимой жажды тренироваться!