Отборочный турнир «Школьной борцовской лиги Поддубного PWL School»

• Новости
  • Спортивная (греко-римская) борьба

10-11 декабря 2022 г. в г. Слнечногорске Московской области состоялся отборочный турнир «Школьной борцовской лиги Поддубного PWL School», JWL (JUNIOR WRESTLING LEAGUE). В соревнованиях участвовало более 300 юных спортсменов из 38 регионов России, а также Азербайджана, Армении, Казахстана, Узбекистана и Таджикистана.
Команду МАУ ДО «ДЮСШ №1» представили учащиеся А.А. Кочукова и Р.В. Бетина. Ребята очень старались и показали все свои умения. По итогам соревнований все участники заняли призовые места:
1 место занял Захар Широков в весовой категории 50 кг. (тренер-преподаватель Р.В. Бетин)
2 место занял Лёвкин Сергей в весовой категории 44 кг. (тренер-преподаватель А.А. Кочуков)
2 место занял Кочуков Сергей в весовой категории 35 кг. (тренер-преподаватель А.А. Кочуков)
Поздравляем спортсменов, их родителей и тренеров-преподавателей с этим успехом и хотим пожелать всегда сохранять в себе такой же энтузиазм, всегда также смело и уверенно идти к своей победе. Пусть в вашей жизни будет ещё много таких достижений, справедливых похвал и честных наград!