Первенство Тамбовской области по самбо

В спортивно-тренировочном центре «Тамбов» прошло первенство Тамбовской  области по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.  Вид боевого искусства, который зародился еще в Советское время, только набирает популярность и уже получил олимпийское признание. Его участниками стали более 100 детей в возрасте от 11 до 13 лет из  Тамбова, Тамбовского района, Моршанска, Староюрьево, Котовска, Рассказово, Мичуринска и Сосновки.  В каждом возрасте и весовой категории определился победитель. Победители Первенства войдут в сборную Тамбовской области и примут участие в более серьёзных состязаниях в середине апреля. Чемпионат ЦФО проведут в Воронеже.

От команды МАУ ДО «ДЮСШ №1» принимали участие 16 спортсменов тренеров-преподавателей К.А. Федина,  Н.И. Мещерякова, Н.М. Растяпина, В.Ф. Соколова.

1 место в весовой категории 37 кг. заняла  А. Осман (тренер-преподаватель К.А. Федин).

1 место в весовой категории 51 кг. заняла  В. Проскурякова (тренер-преподаватель К.А. Федин).

2 место в весовой категории 47 кг. заняла  В. Перелыгина  (тренер-преподаватель К.А. Федин).

2 место в весовой категории 55 кг. занял  В. Нгоян (тренер-преподаватель Н.И. Мещеряков).

2 место в весовой категории 44 кг. заняла  А. Панкратова (тренер-преподаватель Н.М. Растяпин).

3 место в весовой категории 50 кг. заняла  А. Горбунов (тренер-преподаватель Н.М. Растяпин).

3 место в весовой категории 51 кг. заняла  А. Пряхина  (тренер-преподаватель К.А. Федин).

3 место в весовой категории 65 кг. занял  И. Черемисин (тренер-преподаватель К.А. Федин).