X открытый областной турнир по дзюдо памяти Заслуженного работника сельского хозяйства РФ Виктора Дмитриевича Гагулина

X открытый областной турнир по дзюдо памяти Заслуженного работника сельского хозяйства РФ Виктора Дмитриевича Гагулина прошел в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» 14 декабря 2018 г.

В турнире приняли участие как местные спортсмены, так и команды из  соседних городов. Наш город представили спортсмены ДЮСШ №1, ДЮСШ №4, ДЮСШ №5, ДЮСШ № 6, ДЮСШ №8, СШОР №2 «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина» города Тамбова, СШ «МЦПСР» и ДЮСШ г. Котовска, ДЮСШ г. Мичуринска, ДЮСШ № 2 п. Строитель, ДЮСШ п. Кочетовка,  р.п. Сосновка, г. Моршанск.

Соревновались за медали дзюдоисты 2002-2003 г.г.р. Победители турнира были награждены кубками, медалями, грамотами и призами.

— В этом году соревнования юбилейные, хочется, чтобы они запомнились участникам. Постараемся, чтобы турнир прошел очень хорошо. К тому же, впервые состоится в стенах нового центра, — комментирует организатор Константин Федин тренер-преподаватель МАУ ДО «ДЮСШ №1».

От команды МАУ ДО «ДЮСШ №1»  участие приняли 28 учащихся тренеров-преподавателей К.А. Федина, Н.И. Мещерякова, В.Ф. Соколова, Н.М. Растяпина.

Итоги соревнований:

1 место в весовой категории 46 кг. занял Верховников Иван (тренер-преподаватель К.А. Федин);

2 место в весовой категории 40 кг. заняла Вик.Хромова (тренер-преподаватель Н.И. Мещеряков);

2 место в весовой категории 44 кг. заняла А.Осман (тренер-преподаватель К.А. Федин);

2 место в весовой категории 48 кг. заняла К.Самойлова (тренер-преподаватель Н.М. Растяпин);

2 место в весовой категории 52 кг. заняла В. Проскурякова (тренер-преподаватель К.А. Федин);

3 место в весовой категории 40 кг. заняла Вер.Хромова (тренер-преподаватель Н.И. Мещеряков);

3 место в весовой категории 44 кг. заняла В.Бурцева (тренер-преподаватель К.А. Федин);

3 место в весовой категории 44 кг. заняла А.Панкратова (тренер-преподаватель Н.М. Растяпин);

3 место в весовой категории 42 кг. занял  Е.Коростелев (тренер-преподаватель К.А. Федин);

3 место в весовой категории 46 кг. занял А.Сухов      (тренер-преподаватель К.А. Федин);

3 место в весовой категории 46 кг. занял И.Черников     (тренер-преподаватель К.А. Федин);

3 место в весовой категории +73 кг. занял Н.Жирков      (тренер-преподаватель Н.И. Мещеряков).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!