Первенство Липецкой области среди юниоров и юниорок до 20 и до 23 лет «Мемориал Заслуженного работника физической культуры РФ Г.А. Колесникова»

5-6 декабря в Липецке прошло первенство Липецкой области среди юниоров и юниорок до 20 и до 23 лет «Мемориал Заслуженного работника физической культуры РФ Г.А. Колесникова».

От нашей спортивной школы участие приняли члены сборной Тамбовской области Никита Ленчиков, Ульяна Баженова, Екатерина Дронова.
Для Никиты Ленчикова эти соревнования стали успешными, в прошлом году он установил рекорд манежа на дистанции 200 метров 22,05 сек., а в этом обновил свой же рекорд, показав результат 21,7 сек. Никита занял первое место на дистанциях 200 и 400 м (48,3 сек) и был награжден  специальным призом как лучший спортсмен соревнований.
Ульяна Баженова заняла  место на дистанции 60 метров, с результатом 7,5 сек и  место на дистанции 200 метров с результатом 25,2 сек.
Екатерина Дронова заняла  место на 800 метрах, с результатом 2,27,8 сек, на дистанции 400 м (1,00,7 сек) Екатерина остановилась в шаге от пьедестала, заняв 4 место.
Победителям и призерам вручили кубки, грамоты и медали. Благодарим организаторов соревнований за приглашение.
Поздравляем Наталью Ивановну Котову с победой её воспитанников!