Чемпионат и первенство ЦФО по легкой атлетике в помещении

Внимание!!! Делимся с вами успехами наших топовых спортсменов на Чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении, который проходит в эти дни в Смоленске, с 16 по 20 января 2024 года в манеже СГУС.
Уверенно выступая на этих престижных соревнованиях, наши учащиеся смогли завоевать заслуженные награды и установить новые рекорды!
В первый день соревнований гордость нашей команды - Никита Ленчиков - завоевал золотую медаль на дистанции 400 метров, показав результат 48,13 секунды!
Поздравляем Никиту с уверенной победой!
Также немалый вклад в успех команды внесла Ульяна Баженова, которая заняла третье место на дистанции 60 метров со временем 7,65 секунды. В предварительном забеге она даже установила свой личный рекорд, показав время 7,54 секунды. Поздравляем Ульяну с личным рекордом и бронзой на 60 метровой дистанции !
Во второй день соревнований наши именитые спортсмены продолжили свои победные выступления. Никита Ленчиков и Ульяна Баженова заняли первые места на дистанции 200 метров со временем 21,76 секунды и 23,96 секунды соответственно.
От лица всей нашей спортивной школы хотим поздравить команду Тамбовской области и выразить благодарность нашему тренеру-преподавателю Котовой Наталье Ивановне, за ее титаническую работу и профессионализм! Без ее поддержки и мудрых советов, наши спортсмены не смогли бы достичь таких высот!