Первенство Липецкой области по легкой атлетике в помещении «Мемориал ЗРФК Г.А. Колесникова»

Наш тренер, Наталья Ивановна Котова, вместе со своими трудолюбивыми спортсменами находится в Липецке на тренировочных сборах.
Лидеры Тамбовской области Никита Ленчиков и Ульяна Баженова, активно готовятся там к зимнему сезону.
27 - 28 декабря 2023 года в гостеприимном дворце спорта "Молодежный" прошло первенство Липецкой области по легкой атлетике в помещении "Мемориал ЗРФК Г.А. Колесникова".
Наши молодые спортсмены продемонстрировали великолепные результаты и завоевали призовые места!
Максимов Кирилл занял третье место на дистанции 200 метров,
Алина Стребкова стала призером на дистанции 200 метров, а Осипова Юлия поднялась на пьедестал по итогам дистанции 3000 метров.
Мы гордимся успехами наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!
В январе ребята продолжат тренировочные сборы в Липецке, затем их ждут важные соревнования в Смоленске – чемпионат и первенство ЦФО.
Следите за новостями нашей спортивной команды и поддерживайте наших чемпионов!