Открытый чемпионат и первенство города Тамбова по легкой атлетике

16 и 17 июня 2023 г. на стадионе Спартак состоялись открытый чемпионат и первенство города Тамбова по легкой атлетике.
В программе соревнований были следующие виды:
1 день - 100м, 400м, 1500м, тройной прыжок
2 день – 200м, 800м, 3000м, прыжок в длину.
Возрастные категории: юноши и девушки до 16 лет, юноши и девушки до 18 лет, мужчины и женщины старше 2005 г.р.
Нашу спортивную школу представляли учащиеся тренеров-преподавателей Котовой Натальи Ивановны, Ламсковой Валентины Федоровны, Орабинской Фаины Владимировны, Чуракова Геннадия Викторовича.
Артем Киреев занял 1 место на дистанциях 400 м и 800 м (тренер-преподаватель Котова Н.И.)
Александр Кудрявцев занял 1 место на дистанциях 3000 м и 1500 м (тренер-преподаватель Котова Н.И.)
Кирилл Максимов занял 1 место на дистанции 100 м (тренер-преподаватель Ламскова В.Ф.)
Алексей Кузьмин занял 2 место на дистанции 200 м (23,74) (тренер-преподаватель Чураков Г.В.)
Александр Маликов занял 3 место на дистанциях 100 м (13,44) и 200м (27,45) (тренер-преподаватель Чураков Г.В.)