Чемпионат России и всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении

С 24 по 28 февраля в манеже ЦСКА (г. Москва), проходил Чемпионат России и всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении. Лучшие спортсмены страны были удостоены права выступления на этих стратах.
Результаты нашего спортсмена в рамках всероссийских соревнований: на дистанции 200 метров в предварительном забеге Никита показал время 21.70, результат полуфинала 21.75, к сожалению, этого не хватило для попадания в финал, и Никита занял 9 строчку в итоговом протоколе. Победителем стал Николаев Александр (Хабаровский край) 21.05.
На чемпионате России Никита бежал 400 метров с результатом 47.68, занял 9 место, не попал в финал. Победителем стал Савелий Савлуков (Краснодарский край Алтайский край) с юниорским рекордом (U23) 46.05.
Никите 19 лет, он бежит по мастеру, много тренируется и прикладывает все силы и возможности для достижения максимального результата. Желаем Никите и Наталье Ивановне терпения, здоровья, сил и удачи в достижении новых спортивных вершин.