Первенство Тамбовской области по борьбе на поясах

3 апреля 2019 года в СТЦ «Тамбов» прошло первенство Тамбовской области по борьбе на поясах  среди юношей и девушек 2002-2004 г.р. В соревнованиях приняли участие свыше 70 спортсменов из разных уголков нашего региона: Тамбов, Уварово, Кирсанов, Мичуринск и другие.

В Тамбовской области борьба на поясах постепенно набирает обороты. Многие борцы различных стилей стараются не обходить вниманием этот вид единоборств. Есть призёры всероссийских и международных соревнований.

Победители турнира отправятся на первенство России, которое пройдёт в г. Саратове в конце апреля. Желаем победителям достойно представить наш регион на всероссийском турнире.

От команды МАУ ДО «ДЮСШ №1» участие приняли 33 учащихся тренеров-преподавателей Д.Г. Обухова, Н.М. Сафенина, А.А. Кочукова и Н.А. Небогина. Итоги соревнований:

1 место – в весовой категории  45 кг. занял А. Серебряков, (тренер-преподаватель Д.Г. Обухов);

1 место – в весовой категории  50 кг. занял Д. Швирид, (тренер-преподаватель Д.Г. Обухов);

1 место – в весовой категории  55 кг. занял Б. Богатников, (тренер-преподаватель Д.Г. Обухов);

1 место – в весовой категории  65 кг. занял ,Р. Мстоян, (тренер-преподаватель Н.А. Небогин);

1 место – в весовой категории  71 кг. занял К. Смыков, (тренер-преподаватель Н.М. Сафенин);

1 место – в весовой категории  77 кг. занял А. Яскин, (тренер-преподаватель Н.М. Сафенин);

1 место – в весовой категории  95 кг. занял ,И. Соболев, (тренер-преподаватель Н.А. Небогин);

1 место – в весовой категории  +95 кг. занял ,И. Дробышев, (тренер-преподаватель Н.А. Небогин);

1 место – в весовой категории  50 кг. заняла А. Ефремова, (тренер-преподаватель Д.Г. Обухов);

2 место – в весовой категории  60 кг. занял ,Т. Мстоян, (тренер-преподаватель Н.А. Небогин);

2 место – в весовой категории  65 кг. занял А. Попов, (тренер-преподаватель Н.М. Сафенин);

2 место – в весовой категории  77 кг. занял В. Ладыгин, (тренер-преподаватель Н.М. Сафенин);

2 место – в весовой категории  +95  кг. занял В. Житин, (тренер-преподаватель Д.Г. Обухов);

3 место – в весовой категории  55 кг. занял А. Лымарь, (тренер-преподаватель Д.Г. Обухов);

3 место – в весовой категории  71 кг. занял А. Руснак, (тренер-преподаватель Д.Г. Обухов).