Открытое первенство «СШОР №3» по конькобежному спорту (техническое мастерство)

23 декабря 2018 года на ледовой арене «В Радужном» прошло открытое первенство «СШОР №3» по конькобежному спорту (техническое мастерство). Эти соревнования стали домашним открытием сезона официальных соревнований. От нашей школы участие приняли более 30 конькобежцев. Мастерство спортсменов оценивали независимые судьи – мастера спорта, ветераны, признанные специалисты конькобежного спорта. Соревнования проводились по 4-м возрастным категориям. Наши ребята заняли следующие места:
Старший возраст: среди девушек 2 место заняла Лазарева Дарья; среди юношей 1 место занял Бурчалин Андрей; 2 место занял Барыкин Никита; 3 место занял Федосов Егор.
Мальчики младший возраст: 2 место занял Урюпин Ярослав.
Мальчики детский возраст: 2 место занял Сафин Тимур.
Во время подведения итогов для начинающих спортсменов мастер-класс провел лидер конькобежного спорта Тамбовской области Дмитрий Терехов, выполнивший в этом сезоне норматив Мастера спорта России.