Всероссийского турнира по борьбе на поясах

• Новости

Поздравляем Евгения Соловьёва - победителя Всероссийского турнира по борьбе на поясах!
Заняв 1 место, Евгений выполнил норматив Мастер спорта по борьбе на поясах! Занимается спортсмен под руководством Дмитрия Геннадьевича Обухова.
11-12 апреля 2024 года в ДС «Триумф» городского округа Люберцы проходили Всероссийские соревнования по борьбе на поясах памяти Владимира Вольфовича Жириновского. В соревнованиях участвовало свыше 100 спортсменов (мужчины и женщины старше 18 лет) из более 20 регионов России.
В первый день Евгений боролся по вольному стилю и занял 5 место.
А сегодня, 12 апреля, боролись в классическом стиле. В первой встрече Евгений выиграл у спортсмена из Воронежа, после у МС из Рязани, которому проиграл за бронзу в первый день. А в финале одержал победу у призёра кубка мира, МС из Москвы.
Поздравляем Евгения с отличным результатом на соревнованиях такого высокого уровня! Желаем успехов, новых побед и удачи!
Отдельные поздравления тренеру-преподавателю и родителям! Спасибо вам большое за веру в спортсмена и поддержку!