Чемпионат и Первенство Липецкой области по борьбе на поясах

• Новости

Мы рады сообщить, что 3 февраля 2024 года, учащиеся МАУ ДО "Спортивная школа № 1" приняли участие в Чемпионате и Первенстве Липецкой области по борьбе на поясах! Эти соревнования собрали спортсменов из  Липецкой, Воронежской и Тамбовской областей, что делает их еще более интересным и состязательным.
Наша спортивная школа была представлена на соревнованиях сильной командой, и наши ребята показали себя  великолепно!  В результате соревнований мы завоевали ценные места:
9 золотых медалей
7 серебряных медалей
5 бронзовых медалей
Мы хотим поздравить наших спортсменов и тренеров-преподавателей от всей души, и пожелать дальнейших  успехов! Такие результаты стали возможны благодаря их трудолюбию, преданности спорту и сильной воле к победе.
Желаем удачи в соревнованиях, пусть каждый  последующий  турнир будет еще более ярким и успешным!