Первенство России по спорту глухих (пулевая стрельба) среди юниоров до 21 года

С 20 по 27 октября в городе Краснодар проходит первенство России по спорту глухих (пулевая стрельба) среди юниоров до 21 года, на котором наш воспитанник Куренков Виталий занял 1 место в упражнении ПП-40! В прошлом году Виталий принимал участие в подобном соревновании и занял 2 место, но в этом году ему удалось улучшить свой результат, а также выполнить разряд Кандидат в мастера спорта России!
Поздравляем спортсмена и его тренера-преподавателя Орехова Сергея Викторовича с таким прекрасным результатом, желаем не останавливаться на достигнутом!

Первенство МАУ ДО «Спортивная школа №1» по спорту ЛИН (легкая атлетика), посвященное Дню защиты детей

2 июня 2023 года прошло первенство МАУ ДО «Спортивная школа №1» по спорту ЛИН (легкая атлетика), посвященное Дню защиты детей. Наши спортсмены соревновались на дистанции 60 метров.  Ребята получили необходимый заряд положительных эмоций, отличного настроения и установили личные рекорды!

Чемпионат Тамбовской области по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (легкая атлетика)

17 мая 2023 года в городе Тамбове прошёл Чемпионат Тамбовской области по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (легкая атлетика). Учащийся нашей школы Наружный Тихон стал серебряным призером! Это лучшее достижение нашего спортсмена на соревнованиях такого ранга! Поздравляем Тихона и его тренера-преподавателя Курапова Петра Викторовича! Продолжайте верить в себя и усердно работать, ведь самые большие достижения еще впереди!

Открытые соревнования ТОГАУ «Спортивно-адаптивная школа» по пулевой стрельбе среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященные 85-летию образования Тамбовской области

26 апреля 2022 года в г. Тамбове проходили открытые соревнования ТОГАУ "Спортивно-адаптивная школа" по пулевой стрельбе среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященные 85-летию образования Тамбовской области. В состязаниях приняли участие спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата и с нарушением слуха.  Учащиеся нашей школы Куренков Виталий и Якуткина Валентина стали победителями среди спортсменов с нарушением слуха! Поздравляем ребят и их тренера-преподавателя Орехова Сергея Викторовича с отличными результатами!

Открытое первенство МАУ ДО «ДЮСШ №1» по пауэрлифтингу

12 марта 2022 года на базе нашей школы прошло открытое первенство МАУ ДО "ДЮСШ №1" по пауэрлифтингу, где приняли участие около 50 спортсменов из ДЮСШ №1 И ДЮСШ №2. Соревнования проходили среди учащихся 14-18 лет в семи весовых категориях, в пяти из которых наши спортсмены стали победителями:
Кернус Н. (59 кг) - тренер-преподаватель Иванов С.О.
Зелепукин В. (66 кг) - тренер-преподаватель Громов А.Б.
Горячев В. (74 кг) - тренер-преподаватель Иванов С.О.
Сергеев И. (83 кг) - тренер-преподаватель Громов А.Б.
Горбунов А. (93кг) - тренер-преподаватель Громов А.Б.
В весовой категории 53кг и до 120 кг спортсмены МАУ ДО "ДЮСШ №1" участия не принимали.
По итогам первенства МАУ ДО "ДЮСШ №1" заняла 1 общекомандное место! Абсолютным победителем соревнований стал Сергеев Илья (тренер-преподаватель Громов А.Б.)! Среди девушек абсолютным победителем стала Тверитнева Ангелина (тренер-преподаватель Громов А.Б.)

Первенство Тамбовской области по стрельбе из пневматического оружия и открытое первенство города Кирсанова по стрельбе из пневматического пистолета

10-11 апреля 2019 года в г. Кирсанове прошло первенство Тамбовской области по стрельбе из пневматического оружия и открытое первенство города  Кирсанова по стрельбе из пневматического пистолета. Всего участников – около 100 человек.

Показано 1 - 6 из 6
Авторские права © 2002-2024 МАУ ДО «ДЮСШ №1»
Разработка и дизайн: © 2000-2024, Gold Dragon