Международный турнир Mazovia Master Cup 2017

• Новости

17-19 ноября 2017 года в городе Цеханув (Польша) проходил Международный турнир Mazovia Master Cup 2017 по тхэквондо. На татами вышло 600 сильнейших спортсменов  мира. Сборную России  представили 25 тхэквондистов, в том числе  восемь учащихся муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1», которые выступали в  категориях «кадеты» и «юниоры» .

Абсолютным чемпионом турнира среди кадетов стала Горбаченок Юлия (тренер-преподаватель С.О. Дмитриев). Также на высшую ступень пьедестала поднялись Зотова Софья и Каноркин Савелий (тренер-преподаватель А.А. Ким). Почетное второе место заняли Зотова Софья (тренер-преподаватель А.А. Ким) и Черникова Анастасия (тренер-преподаватель С.О. Дмитриев). Бронзовыми призерами стали Головачев Никита, Баранова Яна,  Другин Илья (тренер-преподаватель А.А. Ким).

Поздравляем наших учащихся и их тренеров с прекрасными результатами! Желаем дальнейших успехов и новых побед!